5,912
回編集
(→SKE48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
478行目: | 478行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[野中美郷]]||[https://twitter.com/mi3sa3to10n mi3sa3to10n]|| | |AKB48||[[野中美郷]]||[https://twitter.com/mi3sa3to10n mi3sa3to10n]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[[野村奈央]]||[https://twitter.com/nao_nomura0810 nao_nomura0810]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SDN48||[[野呂佳代]]||[https://twitter.com/kayopone kayopone]||○ | |AKB48<br>SDN48||[[野呂佳代]]||[https://twitter.com/kayopone kayopone]||○ |
回編集