2,080
回編集
細編集の要約なし |
(→現役メンバー) |
||
1,562行目: | 1,562行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:AKB48Profile2013 nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉田華恋]]|よしだ かれん}} | |||
| かれん | |||
| {{生年月日|2002|8|27}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2015|4|3}} | |||
| AKS | | AKS | ||
| | | |
回編集