144
回編集
(成田香姫奈サイリウムカラー反映) |
(秋山由奈サイリウムカラー反映) |
||
130行目: | 130行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[成田香姫奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄色}} | |AKB48||[[成田香姫奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄色}} |
回編集