1,803
回編集
(→AKB48: 全メンバーの「AKB48メンバー『ペンライトカラー』一覧」) |
(研究生を正規メンバーの後に変更) |
||
56行目: | 56行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | |AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小林蘭]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |AKB48||[[小林蘭]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | ||
66行目: | 64行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐々木優佳里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|緑}} | |AKB48||[[佐々木優佳里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|緑}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐藤妃星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白}} | |AKB48||[[佐藤妃星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白}} | ||
92行目: | 88行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[永野恵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ピンク}} | |AKB48||[[永野恵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[福岡聖菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |AKB48||[[福岡聖菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[馬嘉伶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|紫}} | |AKB48||[[馬嘉伶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|紫}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[道枝咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | |AKB48||[[道枝咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | ||
122行目: | 106行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山内瑞葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |AKB48||[[山内瑞葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | ||
132行目: | 114行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[佐藤綺星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|白}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[畠山希美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|青}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[平田侑希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[布袋百椛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[正鋳真優]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |||
|} | |} | ||
;AKB48 チーム8 メンバーカラー | ;AKB48 チーム8 メンバーカラー |
回編集