6
回編集
TACHIBANANA (トーク | 投稿記録) (→AKB48) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
編集の要約なし タグ: 差し戻し済み |
||
67行目: | 67行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集