user-upload
19,305
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→村山チーム4) |
||
958行目: | 958行目: | ||
| [[宮里莉羅]]活動終了{{注釈|7月27日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | | [[宮里莉羅]]活動終了{{注釈|7月27日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 24 | | 24 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月1日 | |||
| 本間麻衣活動終了{{注釈|9月30日において、卒業イベント実施。}} | |||
| 23 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,135行目: | 1,140行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|12|8}} | | {{年月日|2020|12|8}} | ||
| | | {{年月日|2021|10|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKBドラ研|4ドラ研}} | {{!チーム|AKBドラ研|4ドラ研}} |