user-upload
43,275
回編集
(インドネシアでは基本的にそういった概念がないため) |
|||
583行目: | 583行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 9月10日 | |||
| アカデミー クラスA 3期生ステファニー・プリシラ・インダルト・プトゥリ正規メンバー再昇格 | |||
| 17 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
801行目: | 806行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|8|5}} | | {{年月日|2019|8|5}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Stephanie Pricilla Indarto Putri" | {{ルビ|[[ステファニー・プリシラ・インダルト・プトゥリ|Stephanie Pricilla Indarto Putri]]|ステファニー・プリシラ・インダルト・プトゥリ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|9|10}} | |||
| | | | ||
|} | |} |