管理者、user-upload
32,670
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→NMB48) タグ: 差し戻し済み |
細 (Yamauchi.22K (トーク) による編集を Motodai による直前の版へ差し戻しました) タグ: 巻き戻し |
||
305行目: | 305行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[貞野遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[佐月愛果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|黄緑}} | |NMB48||[[佐月愛果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|黄緑}} |