メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「劇場公演」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
劇場公演
(ソースを閲覧)
2022年12月29日 (木) 01:39時点における版
176 バイト追加
、
2022年12月29日 (木)
→歴代の劇場公演
:
AKB48 研究生「ただいま恋愛中」 (2022年開始)
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年12月19日 (月) 11:04時点における版
(
ソースを閲覧
)
Motodai
(
トーク
|
投稿記録
)
(あいまいさ回避)
← 古い編集
2022年12月29日 (木) 01:39時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→歴代の劇場公演
:
AKB48 研究生「ただいま恋愛中」 (2022年開始)
)
新しい編集 →
1,324行目:
1,324行目:
| {{年月日}}
| {{年月日}}
| {{日数|2022|8|3}}日
| {{日数|2022|8|3}}日
|-
| AKB48
| 研究生
| [[AKB48 研究生「ただいま恋愛中」 (2022年開始)|ただいま恋愛中]]
| {{年月日|2022|9|4}}
| {{年月日}}
| {{日数|2022|9|3}}日
|-
|-
| NGT48
| NGT48
Softyu
user-upload
43,248
回編集