user-upload
43,402
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
81行目: | 81行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.minmin Facebook]<br>[https://www.instagram.com/minmin.bnk48office/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.minmin Facebook]<br>[https://www.instagram.com/minmin.bnk48office/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} | ||
950行目: | 939行目: | ||
| {{年月日|2023|10|29}} | | {{年月日|2023|10|29}} | ||
| style="text-align:left;" | BNK48劇場支配人 | | style="text-align:left;" | BNK48劇場支配人 | ||
|- | |||
{{!チーム|BIII}} | |||
| [[ファイル:2023年BNK48プロフィール 大久保美織 4.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Miori" | {{ルビ|Miori|ミオリ}} | |||
| data-sort-value="Miori Ohkubo" |มิโอริ โอคุโบะ<br>{{ルビ|大久保美織|おおくぼ みおり}} | |||
| {{生年月日|1998|9|30}} | |||
| {{都道府県|茨城県}} | |||
| {{加入期|1期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2023|12|25}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.miori Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miori.bnk48official インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | 1期生唯一の日本人メンバー<ref>[https://www.daily.co.jp/gossip/2017/02/13/0009911135.shtml バンコクの「BNK48」お披露目 タイのアイドル文化革新へ] - デイリースポーツ 2017年2月13日</ref> | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |