5,912
回編集
編集の要約なし |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,484行目: | 2,484行目: | ||
| {{加入期|2期|HKT48}} | | {{加入期|2期|HKT48}} | ||
| {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | | {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | ||
| style="text-align:left;" | | |||
|- | |||
{{!チーム|8|8・A}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 早坂つむぎ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[早坂つむぎ]]|はやさか つむぎ}} | |||
| つっちゃん | |||
| {{生年月日|2001|5|12}} | |||
| {{出身地|山形県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|4|20}} | |||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |
回編集