2,579
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 市野成美の卒業に伴うプロフィール移動と削除。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 市野成美の卒業に伴うプロフィール移動。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,729行目: | 1,729行目: | ||
| {{年月日|2018|1|31}} | | {{年月日|2018|1|31}} | ||
| style="text-align:left;" | 第1回ドラフト会議・チームE第2巡目 | | style="text-align:left;" | 第1回ドラフト会議・チームE第2巡目 | ||
|- | |||
{{!チーム|E}} | |||
| [[ファイル:2017年SKE48プロフィール 市野成美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[市野成美]]|いちの なるみ}} | |||
| なる | |||
| {{生年月日|1999|4|14}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2018|3|27}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集