5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48) |
||
695行目: | 695行目: | ||
|AKB48||[[畑山亜梨紗]]||[https://twitter.com/a_UFO_91 a_UFO_91]|| | |AKB48||[[畑山亜梨紗]]||[https://twitter.com/a_UFO_91 a_UFO_91]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[濵松里緒菜]]||[https://twitter.com/miss_sophia_no1 miss_sophia_no1]|| | |rowspan="2"|AKB48||rowspan="2"|[[濵松里緒菜]]||[https://twitter.com/miss_sophia_no1 miss_sophia_no1]{{注釈|上智大学・ミスソフィアコンテスト2017エントリー時に開設されたアカウント。}}|| | ||
|- | |||
|[https://twitter.com/riona_hamamatsu riona_hamamatsu]{{注釈|2018年2月に開設されたアカウント。}}|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[林彩乃]](林あやの)||[https://twitter.com/hayashi_ayano hayashi_ayano]|| | |AKB48||[[林彩乃]](林あやの)||[https://twitter.com/hayashi_ayano hayashi_ayano]|| | ||
705行目: | 707行目: | ||
|AKB48||[[平田梨奈]]||[https://twitter.com/hirari_official hirari_official]||○ | |AKB48||[[平田梨奈]]||[https://twitter.com/hirari_official hirari_official]||○ | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|AKB48||rowspan="2"|[[福地礼奈]]||[https://twitter.com/misaki2017miss1 misaki2017miss1] | |rowspan="2"|AKB48||rowspan="2"|[[福地礼奈]]||[https://twitter.com/misaki2017miss1 misaki2017miss1]{{注釈|2017年8月9日~11月7日の間、使用されたアカウント。}}|| | ||
|- | |- | ||
|[https://twitter.com/misaki_ms_no1 misaki_ms_no1] | |[https://twitter.com/misaki_ms_no1 misaki_ms_no1]{{注釈|2017年11月10日以降使用のアカウント。}}|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[星野みちる]]||[https://twitter.com/michiru1119 michiru1119]|| | |AKB48||[[星野みちる]]||[https://twitter.com/michiru1119 michiru1119]|| |
回編集