184
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
689行目: | 689行目: | ||
| キーラ | | キーラ | ||
| {{生年月日|2002|5|20}} | | {{生年月日|2002|5|20}} | ||
| | | | ||
| {{加入期|5期|JKT48}} | | {{加入期|5期|JKT48}} | ||
729行目: | 719行目: | ||
| ギナ | | ギナ | ||
| {{生年月日|2001|5|9}} | | {{生年月日|2001|5|9}} | ||
| | | | ||
| {{加入期|5期|JKT48}} | | {{加入期|5期|JKT48}} | ||
1,255行目: | 1,235行目: | ||
| {{加入期|5期|JKT48}} | | {{加入期|5期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2016|6|27}} | | {{年月日|2016|6|27}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:2016年JKT48プロフィール Helma Sonya.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Helma Sonya" |{{ルビ|Helma Sonya|ヘルマ・ソニャ}} | |||
| ヘルマ | |||
| {{生年月日|1999|3|20}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|9|9}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:2016年JKT48プロフィール Rissanda Putri Tuarissa.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Rissanda Putri Tuarissa" |{{ルビ|Rissanda Putri Tuarissa|リッサンダ・プトゥリ・トゥアリッサ}} | |||
| サンダ | |||
| {{生年月日|1999|8|4}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|9|9}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集