8
回編集
(→乃木坂46: 秋元真夏さんのサイリウムの除去忘れてました&5期生の五十音順に変更) |
細 (→日向坂46) |
||
888行目: | 888行目: | ||
|- | |- | ||
|けやき坂46||ひらがなけやき|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ピンク}}<!-- https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/20091 https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/20095 https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/20090 https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/20087 など --> | |けやき坂46||ひらがなけやき|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ピンク}}<!-- https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/20091 https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/20095 https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/20090 https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/20087 など --> | ||
|- | |||
|けやき坂46 | |||
|永遠の白線 | |||
| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |||
|- | |||
|日向坂46 | |||
|Overture | |||
| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パステルブルー}} | |||
|- | |||
|日向坂46 | |||
|キュン | |||
|style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パステルブルー}} | |||
|- | |- | ||
|日向坂46||JOYFUL LOVE|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|虹色|色1=linear-gradient(to right, #f69, #fc0, #3c3, #09f, #96f)}}{{注釈|客席エリア毎に色が指定される<ref>[https://ototoy.jp/news/94118 日向坂46、さいたまSAを虹色に染める―OTOTOYライヴレポ] - 2019年9月27日</ref>。}} | |日向坂46||JOYFUL LOVE|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|虹色|色1=linear-gradient(to right, #f69, #fc0, #3c3, #09f, #96f)}}{{注釈|客席エリア毎に色が指定される<ref>[https://ototoy.jp/news/94118 日向坂46、さいたまSAを虹色に染める―OTOTOYライヴレポ] - 2019年9月27日</ref>。}} |
回編集