user-upload
43,698
回編集
(→セットリスト) |
|||
394行目: | 394行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|11|9}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|12|10}}昼 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|12|10}}夜 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|12|27}}昼 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|12|27}}夜 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|1|1}}昼 | |||
| あの日から僕は変わった | |||
| 田中美帆、兵頭葵、岡田あずみ、谷口茉妃菜 | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|1|1}}夜 | |||
| 誰かといたい | |||
| 岩田陽菜、吉崎凜子、川又あん奈 | |||
| | | | ||
|} | |} |