user-upload
19,393
回編集
(rvv 櫻坂の2人の終了時期について疑義ありのため) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (守屋茜、渡辺梨加卒業) |
||
76行目: | 76行目: | ||
| {{加入期|1期|櫻坂46}} | | {{加入期|1期|櫻坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|櫻坂}} | {{!チーム|櫻坂}} | ||
344行目: | 328行目: | ||
| {{年月日|2021|3|14}} | | {{年月日|2021|3|14}} | ||
| style="text-align:left;" | イマージュエンターテインメント所属 | | style="text-align:left;" | イマージュエンターテインメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2021年櫻坂46プロフィール 守屋茜 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[守屋茜]]|もりや あかね}} | |||
| {{生年月日|1997|11|12}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|1期|櫻坂46}} | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2021年櫻坂46プロフィール 渡辺梨加 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺梨加]]|わたなべ りか}} | |||
| {{生年月日|1995|5|16}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|1期|櫻坂46}} | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |