user-upload
43,714
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (おぎのゆか卒業) |
(→48グループ: NMB48 小嶋花梨のリーダー論) |
||
2,252行目: | 2,252行目: | ||
| AKB48 チーム8 特別配信ルーム | | AKB48 チーム8 特別配信ルーム | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=109252 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=109252 | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB48}} | |||
| 小嶋花梨 | |||
| NMB48 小嶋花梨のリーダー論 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=382790 | |||
| | | | ||
|- | |- |