管理者、user-upload
33,215
回編集
(→プロレス戦績: 23日のカード(試合順などは不明)) |
(→プロレス戦績: 22日も荒井出場) |
||
906行目: | 906行目: | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | ※荒井は2021年5月デビュー以来、自力初勝利 | | colspan="3" | ※荒井は2021年5月デビュー以来、自力初勝利 | ||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年7月22日:東京・新木場1stRING:東京女子プロレス『第8回東京プリンセスカップ』(全6試合) | |||
|- | |||
| colspan="3" | 第二試合:8人シングルマッチ<!--・時間無制限一本勝負 --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; | 乃蒼ヒカリ<br>瑞希 <br>渡辺未詩 <br>'''荒井優希''' | |||
| style="text-align:center;"|(試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |伊藤麻希<br>上福ゆき<br>小橋マリカ<br>鳥喰かや | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年7月23日:東京・新木場1stRING:東京女子プロレス『第8回東京プリンセスカップ』<!-- (全4試合) --> | ! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年7月23日:東京・新木場1stRING:東京女子プロレス『第8回東京プリンセスカップ』<!-- (全4試合) --> | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | <!-- 第三試合: --> | | colspan="3" | <!-- 第三試合: -->トーナメント1回戦。シングルマッチ・時間無制限一本勝負 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; | 愛野ユキ | | style="text-align:right; | 愛野ユキ |