user-upload
43,587
回編集
651行目: | 651行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3月31日 | |||
| デラ・デリラ、サクティア・オクタピアニ卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
713行目: | 718行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|3|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
743行目: | 748行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|3|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |