5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,221行目: | 2,221行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=226367 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=226367 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[鈴木まりや]] | |||
| 【卒業☆星(候補☆星)】鈴木まりや | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=228637 | |||
| 「卒業☆星」{{注釈|作曲家、井上ヨシマサプロデュースによる新グループ。}}のメンバー候補生として | |||
|} | |} | ||
回編集