5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
549行目: | 549行目: | ||
|STU48||STU48_member||[https://twitter.com/STU48_member_ STU48_member_]|| | |STU48||STU48_member||[https://twitter.com/STU48_member_ STU48_member_]|| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
961行目: | 953行目: | ||
|- | |- | ||
|JKT48||[[仲川遥香]]||[https://twitter.com/Haruka_NKGW10 Haruka_NKGW10]||○ | |JKT48||[[仲川遥香]]||[https://twitter.com/Haruka_NKGW10 Haruka_NKGW10]||○ | ||
|- | |||
|JKT48||[[近野莉菜]]||[https://twitter.com/RC423_official RC423_official]|| | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |
回編集