3,536
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(→日向坂46: 四期生(5名のコロナ陽性報告)) |
||
1,942行目: | 1,942行目: | ||
|齊藤京子(2度目) | |齊藤京子(2度目) | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/ | |<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00139 日向坂46 齊藤京子 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2023年1月15日</ref> | ||
|- | |||
|2023年1月26日 | |||
|[[岸帆夏]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="hinaO00138">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00138 日向坂46 四期生 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2023年1月26日</ref> | |||
|- | |||
|2023年1月26日 | |||
|[[正源司陽子]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="hinaO00138" /> | |||
|- | |||
|2023年1月26日 | |||
|[[平岡海月]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="hinaO00138" /> | |||
|- | |||
|2023年1月26日 | |||
|[[山下葉留花]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="hinaO00138" /> | |||
|- | |||
|2023年1月26日 | |||
|[[渡辺莉奈]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="hinaO00138" /> | |||
|} | |} | ||
回編集