16
回編集
編集の要約なし タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
編集の要約なし タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
639行目: | 639行目: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2018年乃木坂46プロフィール 西野七瀬_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[西野七瀬]]|にしの ななせ}} | |||
| {{生年月日|1994|5|25}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 2018年12月31日活動終了<br/>2019年2月24日卒業コンサート実施予定 | |||
|- | |||
<!-- | <!-- |
回編集