2,572
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: SHOWROOM 高橋みなみ・小嶋陽菜 AKB48事務所移籍メンバー発表SPで発表された内容を反映) |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 木崎ゆりあ卒業に伴う、プロフィール移稿) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
2,353行目: | 2,353行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2017|8|20}} | | {{年月日|2017|8|20}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 木﨑ゆりあ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[木﨑ゆりあ]]|きざき ゆりあ}} | |||
| ゆりあ | |||
| {{生年月日|1996|2|11}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2017|9|30}} | |||
| | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集