2,080
回編集
(「オリジナル楽曲」の追加) |
(→川上チームM) |
||
610行目: | 610行目: | ||
| [[上枝恵美加]]卒業公演(活動終了) | | [[上枝恵美加]]卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 9月27日 | |||
| [[木下百花]]卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
637行目: | 642行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|9|27}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M|M・A}} | {{!チーム|M|M・A}} |
回編集