3,846
回編集
(→top: 6/6) |
(8/28) |
||
45行目: | 45行目: | ||
! [http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12159944854.html 5<br>月<br>19<br>日]<br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12153562356.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年5月13日</ref><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12161065713.html 公演メンバー休演のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年5月16日</ref><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12161099754.html 【再変更】公演メンバー追加のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年5月17日</ref><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12161922604.html 公演メンバー休演のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年5月19日</ref> | ! [http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12159944854.html 5<br>月<br>19<br>日]<br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12153562356.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年5月13日</ref><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12161065713.html 公演メンバー休演のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年5月16日</ref><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12161099754.html 【再変更】公演メンバー追加のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年5月17日</ref><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12161922604.html 公演メンバー休演のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年5月19日</ref> | ||
! [http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12165994601.html 6<br>月<br>6<br>日] | ! [http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12165994601.html 6<br>月<br>6<br>日] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192748116.html 8<br>月<br>28日] | |||
昼 | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192748116.html 8<br>月<br>28日] | |||
夜 | |||
! style="vertical-align:middle" class="unsortable" | 備考 | ! style="vertical-align:middle" class="unsortable" | 備考 | ||
! style="vertical-align:middle" | 出<br>演<br>回<br>数 | ! style="vertical-align:middle" | 出<br>演<br>回<br>数 | ||
! style="vertical-align:middle" | 名前 | ! style="vertical-align:middle" | 名前 | ||
|- style="border-top:hidden;" | |- style="border-top:hidden;" | ||
! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! class="unsortable"| !!!! | ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
! | |||
!!! class="unsortable" ! | !!!! | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} | ||
| 5 || [[大和田南那]] | | 5 || [[大和田南那]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 2015年9月21日夜:生誕祭 || || [[大和田南那]] | | style="text-align:left;" | 2015年9月21日夜:生誕祭 || || [[大和田南那]] | ||
|- | |- | ||
59行目: | 67行目: | ||
| 14 || [[小嶋菜月]] | | 14 || [[小嶋菜月]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | センター<br>2016年3月8日:生誕祭 || || [[小嶋菜月]] | | style="text-align:left;" | センター<br>2016年3月8日:生誕祭 || || [[小嶋菜月]] | ||
|- | |- | ||
64行目: | 74行目: | ||
| 16 || [[佐々木優佳里]] | | 16 || [[佐々木優佳里]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 2015年9月19日夜:生誕祭 || || [[佐々木優佳里]] | | style="text-align:left;" | 2015年9月19日夜:生誕祭 || || [[佐々木優佳里]] | ||
|- | |- | ||
69行目: | 81行目: | ||
| 15 || [[中西智代梨]] | | 15 || [[中西智代梨]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| || || [[中西智代梨]] | | || || [[中西智代梨]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
74行目: | 88行目: | ||
| 1 || [[中村麻里子]] | | 1 || [[中村麻里子]] | ||
|●||●||●|| || || || || ||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||||● | |●||●||●|| || || || || ||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||||● | ||
| | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2015年12月16日:生誕祭 || || [[中村麻里子]] | | style="text-align:left;" | 2015年12月16日:生誕祭 || || [[中村麻里子]] | ||
|- | |- | ||
79行目: | 95行目: | ||
| 98 || [[相笠萌]] | | 98 || [[相笠萌]] | ||
| || || || || || || || ||●|| || || || || ||●|| ||●||●|| || ||●||●|| || || || || || || ||●||●|| || || || || |||||| | | || || || || || || || ||●|| || || || || ||●|| ||●||●|| || ||●||●|| || || || || || || ||●||●|| || || || || |||||| | ||
| | |||
| | |||
| || || [[相笠萌]] | | || || [[相笠萌]] | ||
|- | |- | ||
84行目: | 102行目: | ||
| 21 || [[下口ひなな]] | | 21 || [[下口ひなな]] | ||
| ||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|| ||● | | ||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|| ||● | ||
|● | |||
|● | |||
| || ||[[下口ひなな]] | | || ||[[下口ひなな]] | ||
|- | |- | ||
89行目: | 109行目: | ||
| 2 || [[中田ちさと]] | | 2 || [[中田ちさと]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||||● | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 2015年10月8日:生誕祭 || || [[中田ちさと]] | | style="text-align:left;" | 2015年10月8日:生誕祭 || || [[中田ちさと]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
94行目: | 116行目: | ||
| 17 || [[湯本亜美]] | | 17 || [[湯本亜美]] | ||
| || || ||●||●||●||●|| ||●||●||●|| || ||●|| || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||● | | || || ||●||●||●||●|| ||●||●||●|| || ||●|| || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 2015年10月6日:生誕祭 || || [[湯本亜美]] | | style="text-align:left;" | 2015年10月6日:生誕祭 || || [[湯本亜美]] | ||
|- | |- | ||
99行目: | 123行目: | ||
| 6 || [[大島涼花]] | | 6 || [[大島涼花]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●|||| || ||●||●||●|| | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●|||| || ||●||●||●|| | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 2015年10月22日:生誕祭 || || [[大島涼花]] | | style="text-align:left;" | 2015年10月22日:生誕祭 || || [[大島涼花]] | ||
|- | |- | ||
104行目: | 130行目: | ||
| 11 || [[加藤玲奈]] | | 11 || [[加藤玲奈]] | ||
|●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || ||●|| || || || || |||| | |●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || ||●|| || || || || |||| | ||
| | |||
| | |||
| || || [[加藤玲奈]] | | || || [[加藤玲奈]] | ||
|- | |- | ||
109行目: | 137行目: | ||
| 18 || [[横島亜衿]] | | 18 || [[横島亜衿]] | ||
| || || ||●||●||●||●||●|| || ||●|| || || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || ||●|| ||●||●|| ||●||●|| || || || || ||●||●||● | | || || ||●||●||●||●||●|| || ||●|| || || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || ||●|| ||●||●|| ||●||●|| || || || || ||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| || || [[横島亜衿]] | | || || [[横島亜衿]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
114行目: | 144行目: | ||
| 10 || [[伊豆田莉奈]] | | 10 || [[伊豆田莉奈]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| || || [[伊豆田莉奈]] | | || || [[伊豆田莉奈]] | ||
|- | |- | ||
119行目: | 151行目: | ||
| 7 || [[岩立沙穂]] | | 7 || [[岩立沙穂]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | ||
| | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2015年10月7日:生誕祭 || || [[岩立沙穂]] | | style="text-align:left;" | 2015年10月7日:生誕祭 || || [[岩立沙穂]] | ||
|- | |- | ||
124行目: | 158行目: | ||
| 4 || [[岡田彩花]] | | 4 || [[岡田彩花]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 2015年11月7日:生誕祭 || || [[岡田彩花]] | | style="text-align:left;" | 2015年11月7日:生誕祭 || || [[岡田彩花]] | ||
|- | |- | ||
129行目: | 165行目: | ||
| 8 || [[川本紗矢]] | | 8 || [[川本紗矢]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●|| ||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●|| | |●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●|| ||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●|| | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 2015年9月19日昼:生誕祭 || || [[川本紗矢]] | | style="text-align:left;" | 2015年9月19日昼:生誕祭 || || [[川本紗矢]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
134行目: | 172行目: | ||
| 20 || [[込山榛香]] | | 20 || [[込山榛香]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 2015年9月21日昼:生誕祭 || || [[込山榛香]] | | style="text-align:left;" | 2015年9月21日昼:生誕祭 || || [[込山榛香]] | ||
|- | |- | ||
139行目: | 179行目: | ||
| 9 || [[西野未姫]] | | 9 || [[西野未姫]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||● | |●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||● | ||
|● | |||
|● | |||
| || ||[[西野未姫]] | | || ||[[西野未姫]] | ||
|- | |- | ||
144行目: | 186行目: | ||
| 3 || [[野澤玲奈]] | | 3 || [[野澤玲奈]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●|| ||●|| || ||●|| || ||●||●||●||●||●||●|||| | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●|| ||●|| || ||●|| || ||●||●||●||●||●||●|||| | ||
| | |||
| | |||
| || ||[[野澤玲奈]] | | || ||[[野澤玲奈]] | ||
|- | |- | ||
149行目: | 193行目: | ||
| || [[村山彩希]] | | || [[村山彩希]] | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||● | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| || ||[[村山彩希]] | | || ||[[村山彩希]] | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|久保怜音 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|久保怜音 | |||
|- style="border-top:2px solid #aaa" | |- style="border-top:2px solid #aaa" | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
| 13 || [[小栗有以]] | | 13 || [[小栗有以]] | ||
|●|| || || || || || || ||●||●|| ||●||●|| || || ||●||●||●||●|| || ||●|| || ||●|| || || ||●||●|| || || ||●||●||●||||● | |●|| || || || || || || ||●||●|| ||●||●|| || || ||●||●||●||●|| || ||●|| || ||●|| || || ||●||●|| || || ||●||●||●||||● | ||
| | |||
| | |||
| || || [[小栗有以]] | | || || [[小栗有以]] | ||
|- | |- | ||
159行目: | 255行目: | ||
| 24 || [[西山怜那]] | | 24 || [[西山怜那]] | ||
| || || || || || || || || || ||●|| || || ||●|| || ||●|| || || || || || || ||●||●||●|| || || || || || || || || |||| | | || || || || || || || || || ||●|| || || ||●|| || ||●|| || || || || || || ||●||●||●|| || || || || || || || || |||| | ||
| | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2015年12月23日夜:卒業公演 || 6 || [[西山怜那]] | | style="text-align:left;" | 2015年12月23日夜:卒業公演 || 6 || [[西山怜那]] | ||
|} | |} |
回編集