2,080
回編集
64行目: | 64行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[横山由依]]||[https://twitter.com/Yui_yoko1208 Yui_yoko1208]||○ | |AKB48||[[横山由依]]||[https://twitter.com/Yui_yoko1208 Yui_yoko1208]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[渡辺麻友]]||[https://twitter.com/karaage_mayu karaage_mayu]||○ | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[大場美奈]]||[https://twitter.com/mina_ovo mina_ovo]||○ | |SKE48||[[大場美奈]]||[https://twitter.com/mina_ovo mina_ovo]||○ |
回編集