2,080
回編集
63行目: | 63行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[梅田彩佳]]||[https://twitter.com/AyakaUmeda AyakaUmeda]||○ | |NMB48||[[梅田彩佳]]||[https://twitter.com/AyakaUmeda AyakaUmeda]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[大段舞依]]||[https://twitter.com/maichi_2014 maichi_2014]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[沖田彩華]]||[https://twitter.com/ayaka1o11 ayaka1o11]|| | |NMB48||[[沖田彩華]]||[https://twitter.com/ayaka1o11 ayaka1o11]|| |
回編集