user-upload
43,731
回編集
360行目: | 360行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
! colspan="6" | 2024年 | |||
|- | |||
| 6月22日 | |||
| 2期研究生吳騏卉正規メンバー昇格 | |||
| 7 | |||
| 6 | |||
| 13 | |||
| | |||
|} | |} | ||
404行目: | 413行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|8|21}} | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| data-sort-value=07 | 吳騏卉 | |||
| | |||
| {{年月日|2024|6|22}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
419行目: | 434行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|8|21}} | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
| | | {{年月日|2024|6|22}}<br>(TIC TAC TOE正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitT研}} | {{!チーム|UnitT研}} |