user-upload
19,393
回編集
(→元メンバー: おめぐ) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
3,680行目: | 3,680行目: | ||
| {{年月日|2024|5|30}} | | {{年月日|2024|5|30}} | ||
| style="text-align:left;" | A.M.Entertainment所属 | | style="text-align:left;" | A.M.Entertainment所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 行天優莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[行天優莉奈]]|ぎょうてん ゆりな}} | |||
| ゆりな | |||
| {{生年月日|1999|3|14}} | |||
| {{出身地|香川県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|5|31}}<br>(移籍) | |||
| style="text-align:left;" | 現[[KLP48]]<br>DRELLA所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 黒須遥香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[黒須遥香]]|くろす はるか}} | |||
| はーちゃん | |||
| {{生年月日|2001|2|28}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|5|31}}<br>(移籍) | |||
| style="text-align:left;" | 現KLP48 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 山根涼羽.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山根涼羽]]|やまね すずは}} | |||
|ずんちゃん | |||
| {{生年月日|2000|8|11}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|5|31}}<br>(移籍) | |||
| style="text-align:left;" | 現KLP48 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |