user-upload
43,580
回編集
(→現役メンバー: カリー活動休止) |
(ジーン解雇) |
||
412行目: | 412行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://twitter.com/Gendis_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.gendis インスタグラム] | | [https://twitter.com/Gendis_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.gendis インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
2,379行目: | 2,368行目: | ||
| {{年月日|2024|5|11}} | | {{年月日|2024|5|11}} | ||
| style="text-align:left;" | 現JKT48劇場副支配人 | | style="text-align:left;" | 現JKT48劇場副支配人 | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Jeane Victoria.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Jeane Victoria" |{{ルビ|Jeane Victoria|ジーン・ヴィクトリア}} | |||
| {{ルビ|Jeane|ジーン}} | |||
| {{生年月日|2006|6|5}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2024|5|22}}<br>(解雇) | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |