user-upload
3,269
回編集
(→特徴: リンク差し替え) |
(→メンバー: data-sort-value修正) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 改良版モバイル編集 |
||
(他の1人の利用者による、間の1版が非表示) | |||
907行目: | 907行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
| 5月20日 | |||
| 11期研究生[[大村杏]]、[[杉本りいな]]、[[原優寧]]正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
1,168行目: | 1,173行目: | ||
| {{年月日|2022|1|15}} | | {{年月日|2022|1|15}} | ||
| {{年月日|2023|6|30}} | | {{年月日|2023|6|30}} | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| data-sort-value="おおむらあんす" | [[大村杏]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| data-sort-value="すきもとりいな" | [[杉本りいな]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| data-sort-value="はらゆうね" | [[原優寧]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|20}} | |||
| | |||
|} | |} | ||