user-upload
43,610
回編集
(→メンバー) |
編集の要約なし |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
39行目: | 39行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2024年 | |||
|- | |||
| 4月14日 | |||
| オーム卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月30日 | |||
| オーム活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月18日 | |||
| 2期研究生ナーナーが正規メンバーへ昇格 | |||
| 16 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
55行目: | 72行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|2|9}} | | {{年月日|2020|2|9}} | ||
| | | {{年月日|2024|4|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM}} | {{!チーム|CGM}} | ||
136行目: | 153行目: | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| data-sort-value="Jingjing" | {{ルビ|Jingjing|ジンジン}} | | data-sort-value="Jingjing" | {{ルビ|Jingjing|ジンジン}} | ||
| data-sort-value="Aranya Kaewmalai" | | | data-sort-value="Aranya Kaewmalai" | {{ルビ|Arunya Kaewmalai|}} | ||
| | | | ||
| {{年月日|2023|8|5}} | | {{年月日|2023|8|5}} | ||
160行目: | 177行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2023|8|5}} | | {{年月日|2023|8|5}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Nana" | {{ルビ|Nana|ピン}} | |||
| data-sort-value="Penpichaya Boonsaner" | {{ルビ|Penpichaya Boonsaner|}} | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|18}} | |||
| | | | ||
|} | |} |