user-upload
43,775
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (https://bnktyo.site/2020/03/04/cgm48-all-menbers-list/ により、Pepoは今年3月13日に活動終了いたしました。) |
(→現役メンバー) |
||
(5人の利用者による、間の30版が非表示) | |||
17行目: | 17行目: | ||
|-id="teamc" | |-id="teamc" | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Angel.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Angel" | {{ルビ|Angel|エンジェル}} | | data-sort-value="Angel" | {{ルビ|Angel|エンジェル}} | ||
| data-sort-value="Napassanan Thambuacha" |นภัสนันท์ ธรรมบัวชา<br>{{ルビ|Napassanan Thambuacha|ナパサナン・タムブァチャー}} | | data-sort-value="Napassanan Thambuacha" |นภัสนันท์ ธรรมบัวชา<br>{{ルビ|Napassanan Thambuacha|ナパサナン・タムブァチャー}} | ||
28行目: | 28行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Champoo.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Champoo" | {{ルビ|Champoo|シャンプー}} | | data-sort-value="Champoo" | {{ルビ|Champoo|シャンプー}} | ||
| data-sort-value="Kodchaporn Leelatheep" |กชพร ลีละทีป<br>{{ルビ|Kodchaporn Leelatheep|コッチャポーン・リーラティプ}} | | data-sort-value="Kodchaporn Leelatheep" |กชพร ลีละทีป<br>{{ルビ|Kodchaporn Leelatheep|コッチャポーン・リーラティプ}} | ||
50行目: | 39行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Fortune.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Fortune" | {{ルビ|Fortune|フォーチュン}} | | data-sort-value="Fortune" | {{ルビ|Fortune|フォーチュン}} | ||
| data-sort-value="Pundita Koontawee" |ปัณฑิตา คูณทวี<br>{{ルビ|Pundita Koontawee|パンティター・クーンタウィ}} | | data-sort-value="Pundita Koontawee" |ปัณฑิตา คูณทวี<br>{{ルビ|Pundita Koontawee|パンティター・クーンタウィ}} | ||
61行目: | 50行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール 伊豆田莉奈.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Izurina" | {{ルビ|Izurina|イズリナ}} | | data-sort-value="Izurina" | {{ルビ|Izurina|イズリナ}} | ||
| data-sort-value="Rina Izuta" |รินะ อิซุตะ<br>{{ルビ| [[伊豆田莉奈]]|いずた りな}} | | data-sort-value="Rina Izuta" |รินะ อิซุตะ<br>{{ルビ| [[伊豆田莉奈]]|いずた りな}} | ||
69行目: | 58行目: | ||
| {{年月日|2019|8|27}}<br>(移籍) | | {{年月日|2019|8|27}}<br>(移籍) | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.izutarina Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rina.cgm48official インスタグラム]<br>[https://twitter.com/izuketsu_deen ツイッター] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.izutarina Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rina.cgm48official インスタグラム]<br>[https://twitter.com/izuketsu_deen ツイッター] | ||
| style="text-align:left;" | CGM48劇場支配人 | | style="text-align:left;" | CGM48劇場支配人<br>Superballにも所属 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Jingjing.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Jingjing" | {{ルビ|Jingjing|ジンジン}} | |||
| data-sort-value="Aranya Kaewmalai" |อรัญญา เเก้วมาลัย<br>{{ルビ|Aranya Kaewmalai|}} | |||
| {{生年月日|2002|1|30}} | |||
| チェンマイ県 | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Jingjing/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Jingjing.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|C}} | |||
| [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Kaiwan.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Kaiwan" | {{ルビ|Kaiwan|カイワーン}} | | data-sort-value="Kaiwan" | {{ルビ|Kaiwan|カイワーン}} | ||
| data-sort-value="Manita Chanchai" |มานิตา จันทร์ฉาย<br>{{ルビ|Manita Chanchai|マニター・ジャンチャイ}} | | data-sort-value="Manita Chanchai" |มานิตา จันทร์ฉาย<br>{{ルビ|Manita Chanchai|マニター・ジャンチャイ}} | ||
83行目: | 83行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Kaning.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Kaning" | {{ルビ|Kaning|カニン}} | | data-sort-value="Kaning" | {{ルビ|Kaning|カニン}} | ||
| data-sort-value="Vithita Srasreesom" |วิทิตา สระศรีสม<br>{{ルビ|Vithita Srasreesom|ウィティター・サシーソッム}} | | data-sort-value="Vithita Srasreesom" |วิทิตา สระศรีสม<br>{{ルビ|Vithita Srasreesom|ウィティター・サシーソッム}} | ||
94行目: | 94行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Kyla.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Kyla" | {{ルビ|Kyla|キアラ}} | |||
| data-sort-value="Kyla Ziyun Khoo" |เคียล่า ซือหยุน คู<br>{{ルビ|Kyla Ziyun Khoo|キアラー・スーユン・クー}} | |||
| {{生年月日|2007|1|25}} | |||
| チェンマイ県 | |||
| {{加入期|1期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.kyla/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kyla.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|C}} | |||
| [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Lookked.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Lookked" | {{ルビ|Lookked|ルークゲー}} | |||
| data-sort-value="Pimlapas Suwannoi" |พิมพ์ลภัส สุวรรณน้อย<br>{{ルビ|Pimlapas Suwannoi|}} | |||
| {{生年月日|2000|7|6}} | |||
| チョンブリー県 | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Lookked/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Lookked.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|C}} | |||
| [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Marmink.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Marmink" | {{ルビ|Marmink|マーミン}} | | data-sort-value="Marmink" | {{ルビ|Marmink|マーミン}} | ||
| data-sort-value="Manichar Aimdilokwong" |มาณิฌา เอี่ยมดิลกวงศ์<br>{{ルビ|Manichar Aimdilokwong|マニシャー・イェムディルカヲン}} | | data-sort-value="Manichar Aimdilokwong" |มาณิฌา เอี่ยมดิลกวงศ์<br>{{ルビ|Manichar Aimdilokwong|マニシャー・イェムディルカヲン}} | ||
105行目: | 127行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Nana.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Nana" | {{ルビ|Nana|ナーナー}} | |||
| data-sort-value="Penpichaya Boonsaner" |เพ็ญพิชญา บุญเสนอ<br>{{ルビ|Penpichaya Boonsaner|}} | |||
| {{生年月日|2003|2|27}} | |||
| コーンケン県 | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2024|5|18}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Nana/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Nana.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|C}} | |||
| [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Nenie.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Nenie" | {{ルビ|Nenie|ニーニー}} | | data-sort-value="Nenie" | {{ルビ|Nenie|ニーニー}} | ||
| data-sort-value="Phitchayapha Supanya" |พิชญาภา สุปัญญา<br>{{ルビ|Phitchayapha Supanya|ピチャヤパー・スパンヤー}} | | data-sort-value="Phitchayapha Supanya" |พิชญาภา สุปัญญา<br>{{ルビ|Phitchayapha Supanya|ピチャヤパー・スパンヤー}} | ||
116行目: | 149行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Pim.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Pim" | {{ルビ|Pim|ピム}} | | data-sort-value="Pim" | {{ルビ|Pim|ピム}} | ||
| data-sort-value="Pornwarin Wongtrakulkit" |พรวารินทร์ วงศ์ตระกูลกิจ<br>{{ルビ|Pornwarin Wongtrakulkit|ポンワーリン・ワンタクーンキット}} | | data-sort-value="Pornwarin Wongtrakulkit" |พรวารินทร์ วงศ์ตระกูลกิจ<br>{{ルビ|Pornwarin Wongtrakulkit|ポンワーリン・ワンタクーンキット}} | ||
127行目: | 160行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Ping.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Ping" | {{ルビ|Ping|ピン}} | |||
| data-sort-value="Pinpana Saengboon" |พิณพณา แสงบุญ<br>{{ルビ|Pinpana Saengboon|ピンパナー・セーンブン}} | |||
| {{生年月日|2003|7|25}} | |||
| チェンマイ県 | |||
| {{加入期|1期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.ping/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ping.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|C}} | |||
| [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Punch.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Punch" | {{ルビ|Punch|パンチ}} | | data-sort-value="Punch" | {{ルビ|Punch|パンチ}} | ||
| data-sort-value="Wacharee Danphasukkul" |วัชรี ด่านผาสุกกุล<br>{{ルビ|Wacharee Danphasukkul|ワッチャリー・ダーンパスックン}} | | data-sort-value="Wacharee Danphasukkul" |วัชรี ด่านผาสุกกุล<br>{{ルビ|Wacharee Danphasukkul|ワッチャリー・ダーンパスックン}} | ||
138行目: | 182行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|C}} | {{!チーム|C}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Sita.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Sita" | {{ルビ|Sita|シター}} | | data-sort-value="Sita" | {{ルビ|Sita|シター}} | ||
| data-sort-value="Sita Teeradechsakul" |สิตา ธีรเดชสกุล<br>{{ルビ|Sita Teeradechsakul|シター・ティラデッチサクン}} | | data-sort-value="Sita Teeradechsakul" |สิตา ธีรเดชสกุล<br>{{ルビ|Sita Teeradechsakul|シター・ティラデッチサクン}} | ||
150行目: | 194行目: | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Emma.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Emma" | {{ルビ|Emma|エンマー}} | |||
| data-sort-value="Sasicha Wongwatanaanan" |ศศิชา วงศ์วัฒนอนันต์<br>{{ルビ|Sasicha Wongwatanaanan|}} | |||
| {{生年月日|2004|2|12}} | |||
| ナーン県 | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Emma/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Emma.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Fahsai.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Fahsai" | {{ルビ|Fahsai|ファーサイ}} | | data-sort-value="Fahsai" | {{ルビ|Fahsai|ファーサイ}} | ||
| data-sort-value="Phattaratida Chongprasankiat" |ภัทรธิดา จงประสานเกียรติ<br>{{ルビ|Phattaratida Chongprasankiat|パッタラティダー・ジォンプラサーンクレド}} | | data-sort-value="Phattaratida Chongprasankiat" |ภัทรธิดา จงประสานเกียรติ<br>{{ルビ|Phattaratida Chongprasankiat|パッタラティダー・ジォンプラサーンクレド}} | ||
161行目: | 216行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Ginna.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Ginna" | {{ルビ|Ginna|ジンナー}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Munchupa Moonklang" |มัญชุภา มูลกลาง<br>{{ルビ|Munchupa Moonklang|}} | ||
| {{生年月日|2006|12| | | {{生年月日|2006|12|10}} | ||
| | | チェンマイ県 | ||
| {{加入期| | | {{加入期|2期|CGM48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official. | | [https://www.facebook.com/cgm48official.Ginna/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Ginna.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Jjae.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Jjae" | {{ルビ|Jjae|ジェージェー}} | | data-sort-value="Jjae" | {{ルビ|Jjae|ジェージェー}} | ||
| data-sort-value="Supapit Sripairoj" |ศุภาพิชญ์ ศรีไพโรจน์<br>{{ルビ|Supapit Sripairoj|スパーピチ・シパイロージ}} | | data-sort-value="Supapit Sripairoj" |ศุภาพิชญ์ ศรีไพโรจน์<br>{{ルビ|Supapit Sripairoj|スパーピチ・シパイロージ}} | ||
183行目: | 238行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Latin.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Latin" | {{ルビ|Latin|ラティン}} | | data-sort-value="Latin" | {{ルビ|Latin|ラティン}} | ||
| data-sort-value="Pimnara Rumruaymunkong" |พิมพ์นารา ร่ำรวยมั่นคง<br>{{ルビ|Pimnara Rumruaymunkong|ピムナラー・ラムラオマンコン}} | | data-sort-value="Pimnara Rumruaymunkong" |พิมพ์นารา ร่ำรวยมั่นคง<br>{{ルビ|Pimnara Rumruaymunkong|ピムナラー・ラムラオマンコン}} | ||
205行目: | 249行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Meen.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Meen" | {{ルビ|Meen|ミーン}} | | data-sort-value="Meen" | {{ルビ|Meen|ミーン}} | ||
| data-sort-value="Pitchayathida Sonthisakwanna" |พิชญธิดา สนธิศักดิ์วรรณะ<br>{{ルビ|Pitchayathida Sonthisakwanna|ピチャヤティダー・ソンティサックワンナ}} | | data-sort-value="Pitchayathida Sonthisakwanna" |พิชญธิดา สนธิศักดิ์วรรณะ<br>{{ルビ|Pitchayathida Sonthisakwanna|ピチャヤティダー・ソンティサックワンナ}} | ||
216行目: | 260行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Mei.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Mei" | {{ルビ|Mei|ムーイ}} | | data-sort-value="Mei" | {{ルビ|Mei|ムーイ}} | ||
| data-sort-value="Rapeephan Chaemcharoen" |รพีพรรณ แช่มเจริญ<br>{{ルビ|Rapeephan Chaemcharoen|ラピィパン・シェムジャレン}} | | data-sort-value="Rapeephan Chaemcharoen" |รพีพรรณ แช่มเจริญ<br>{{ルビ|Rapeephan Chaemcharoen|ラピィパン・シェムジャレン}} | ||
227行目: | 271行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Nena.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value="Nena" | {{ルビ|Nena|ニーナー}} | | data-sort-value="Nena" | {{ルビ|Nena|ニーナー}} | ||
| data-sort-value="Nattarika Boontua" |ณัฐริกา บุญตั๋ว<br>{{ルビ|Nattarika Boontua|ナッタリカー・ブンタオ}} | | data-sort-value="Nattarika Boontua" |ณัฐริกา บุญตั๋ว<br>{{ルビ|Nattarika Boontua|ナッタリカー・ブンタオ}} | ||
249行目: | 282行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2024年CGM48プロフィール Papang.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Papang" | {{ルビ|Papang|パペーン}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Suphatchaya Khamngern" |ศุภัชญา คำเงิน<br>{{ルビ|Suphatchaya Khamngern|}} | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2007|8|17}} | ||
| | | チエンラーイ県 | ||
| {{加入期| | | {{加入期|2期|CGM48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official. | | [https://www.facebook.com/cgm48official.Papang/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Papang.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
304行目: | 315行目: | ||
| {{年月日|2022|3|13}} | | {{年月日|2022|3|13}} | ||
| style="text-align:left;" | Independent Artists Management所属 | | style="text-align:left;" | Independent Artists Management所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2021年CGM48プロフィール Nicha 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Nicha" | {{ルビ|Nicha|ニチャー}} | |||
| data-sort-value="Nicharee Sungkhathat Na Ayudhya" |ณิชารีย์ สังขทัต ณ อยุธยา<br>{{ルビ|Nicharee Sungkhathat Na Ayudhya|ニチャリー・サンカタット・ナ・アユタヤ}} | |||
| {{生年月日|2004|8|26}} | |||
| チェンラーイ県 | |||
| {{加入期|1期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2022|8|22}}<br>(プロフィール削除) | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年CGM48プロフィール Parima.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Parima" | {{ルビ|Parima|パリマ}} | |||
| data-sort-value="Chutipapha Rattanakornyannawut" |ชุติปภา รัตนกรญาณวุฒิ<br>{{ルビ|Chutipapha Rattanakornyannawut|チュッティバパー・ラッタナコンヤーンナウット}} | |||
| {{生年月日|2005|7|29}} | |||
| チェンマイ県 | |||
| {{加入期|1期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2023|9|17}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年CGM48プロフィール Jayda 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Jayda" | {{ルビ|Jayda|ジェーダー}} | |||
| data-sort-value="Ravinda Alan" |รวินดา อลัน<br>{{ルビ|Ravinda Alan|ラウィンダー・アラン}} | |||
| {{生年月日|2006|12|16}} | |||
| ターク県 | |||
| {{加入期|1期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2023|10|7}} | |||
| style="text-align:left;" |トルコ人と中国人のハーフ<ref>[https://www.48circle.com/ja/blog/2021-06-asiafes-cgm48-06 AKB48 Group Asia Festival 2021 ONLINE 出演メンバー紹介 - CGM48 Jayda(ジェーダー)] - 48CIRCLE 2021年5月30日</ref> | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年CGM48プロフィール Twobam 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Twobam" | {{ルビ|Twobam|トゥーベム}} | |||
| data-sort-value="Pitchaporn Whathanathongtin" |พิชชาพร วัฒนาทองทิน<br>{{ルビ|Pitchaporn Whathanathongtin|}} | |||
| {{生年月日|2006|2|10}} | |||
| カムペーンペット県 | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2023|10|8}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年CGM48プロフィール Milk 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Milk" | {{ルビ|Milk|ミルク}} | |||
| data-sort-value="Chayanan Jedpeenongruamjai" |ชยานันท์ เจ็ดพี่น้องร่วมใจ<br>{{ルビ|Chayanan Jedpeenongruamjai|チャヤナン・ジェドピーノンルアムジャイ}} | |||
| {{生年月日|2005|12|6}} | |||
| ナコンパトム県 | |||
| {{加入期|1期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2024|1|11}}<br>(活動辞退) | |||
| style="text-align:left;" | Independent Artists Management所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|C}} | |||
| [[ファイル:2023年CGM48プロフィール Aom 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Aom" | {{ルビ|Aom|オーム}} | |||
| data-sort-value="Punyawee Jungcharoen" |ปุณยวีร์ จึงเจริญ<br>{{ルビ|Punyawee Jungcharoen|プンヤウィー・チュンチャロエン}} | |||
| {{生年月日|1995|9|20}} | |||
| チエンマイ県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2024|4|30}}<br> | |||
| | |||
|} | |} | ||