user-upload
43,402
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (Andi活動終了) |
(1期生2名graduation) |
||
45行目: | 45行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48DanaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dana.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48DanaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dana.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
67行目: | 56行目: | ||
| {{年月日|2019|5|23}} | | {{年月日|2019|5|23}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48EllaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ella.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48EllaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ella.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
972行目: | 950行目: | ||
| {{年月日|2023|4|29}} | | {{年月日|2023|4|29}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2023年MNL48プロフィール Dian Marie Rele Mercado.gif|50px]] | |||
| data-sort-value="Dian" | {{ルビ|Dian|ディアン}} | |||
| data-sort-value="Dian Marie Rele Mercado" | {{ルビ|Dian Marie Rele Mercado|}} | |||
| {{生年月日|2002|6|30}} | |||
| メトロ・マニラ | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2023|8|31}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2023年MNL48プロフィール Guinevere Pahilanga.gif|50px]] | |||
| data-sort-value="Gia" | {{ルビ|Gia|ギア}} | |||
| data-sort-value="Guinevere Pahilanga" | {{ルビ|Guinevere Pahilanga|}} | |||
| {{生年月日|2000|11|13}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マリキナ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2023|8|31}} | |||
| | |||
|} | |} | ||