1,803
回編集
(SKE48 正規メンバー 名前順に変更) |
(NMB48 昇格メンバー 正規メンバーの語順音に追加) |
||
251行目: | 251行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |||
|NMB48||[[浅尾桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|緑|色1=#fd97e5}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[安部若菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |NMB48||[[安部若菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[石田優美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄}} | |NMB48||[[石田優美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[李始燕]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | ||
263行目: | 267行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[加藤夕夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|緑}} | |NMB48||[[加藤夕夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|緑}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[瓶野神音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|水色}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[川上千尋]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|青}} | |NMB48||[[川上千尋]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|青}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[黒田楓和]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|薄ピンク|色2=#fd97e5}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | |NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[貞野遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | |NMB48||[[貞野遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[佐月愛果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|黄緑}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[塩月希依音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |NMB48||[[塩月希依音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
277行目: | 289行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[新澤菜央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄}} | |NMB48||[[新澤菜央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[隅野和奏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|白}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | |NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[中野美来]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|薄ピンク}} | |NMB48||[[中野美来]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|薄ピンク}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[早川夢菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[原かれん]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|薄ピンク}} | |NMB48||[[原かれん]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|薄ピンク}} | ||
297行目: | 313行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[芳野心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[和田海佑]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | |NMB48||[[和田海佑]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[池帆乃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトグリーン|白}} | |NMB48||[[池帆乃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトグリーン|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[黒島咲花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|オレンジ}} | |NMB48||[[黒島咲花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|オレンジ}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂下真心]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}} | |NMB48||[[坂下真心]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄緑}} | |NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄緑}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[龍本弥生]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|オレンジ|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[龍本弥生]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|オレンジ|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[田中雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |NMB48||[[田中雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | |NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | ||
339行目: | 341行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | |NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集