user-upload
32,206
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 索引追加) |
(角) |
||
25行目: | 25行目: | ||
| {{年月日|2016|1|10}} | | {{年月日|2016|1|10}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NGT|1期生}} | {{!チーム|NGT|1期生}} | ||
155行目: | 145行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2020|12|25}} | | {{年月日|2020|12|25}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | NGT48[[キャプテン]] | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="NGT48-2" | |-id="NGT48-2" | ||
508行目: | 498行目: | ||
| {{年月日|2022|2|28}} | | {{年月日|2022|2|28}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT|1期生}} | |||
| [[ファイル:2022年NGT48プロフィール_角ゆりあ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[角ゆりあ]]|かど ゆりあ}} | |||
| かどちゃん | |||
| {{生年月日|2000|6|22}} | |||
| {{出身地|石川県}} | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2022|3|31}} | |||
| | |||
|} | |} | ||