3,536
回編集
(→現役メンバー: 菅原 咲月) |
(5期生の4人目は「小川彩」さん) |
||
327行目: | 327行目: | ||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_菅原咲月.jpg|50px]] --> | | [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_菅原咲月.jpg|50px]] --> | ||
| {{ルビ|[[菅原咲月]]|すがわら さつき}} | | {{ルビ|[[菅原咲月]]|すがわら さつき}} | ||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_小川彩.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|[[小川彩]]|おがわ あや}} | |||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | | <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | ||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} |
回編集