user-upload
19,305
回編集
(→元メンバー: 大芝、さきぽん) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (山内鈴蘭卒業) |
||
187行目: | 187行目: | ||
| {{年月日|2014|1|25}} | | {{年月日|2014|1|25}} | ||
| style="text-align:left;" | チームSリーダー | | style="text-align:left;" | チームSリーダー | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="teamKII" | |-id="teamKII" | ||
2,060行目: | 2,049行目: | ||
| {{年月日|2021|6|30}} | | {{年月日|2021|6|30}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|S}} | |||
| [[ファイル:2021年SKE48プロフィール 山内鈴蘭.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山内鈴蘭]]|やまうち すずらん}} | |||
| らんらん | |||
| {{生年月日|1994|12|8}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|9期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|11|30}} | |||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | |||
|} | |} | ||