1,803
回編集
(→AKB48) |
|||
222行目: | 222行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCDLqvTPnN70jKZNqaDF4GwQ 友chube 【板野友美】]||[[板野友美]]||○ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCDLqvTPnN70jKZNqaDF4GwQ 友chube 【板野友美】]||[[板野友美]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCYnB7Y3zFSCBeQp-95C0Gxg 市川美織]||[[市川美織]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | ||
227行目: | 231行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8wk-j-cinTZZ-dX16UaX0g チユウチャンネル]||[[河西智美]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8wk-j-cinTZZ-dX16UaX0g チユウチャンネル]||[[河西智美]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br> | |AKB48<br>SKE48<br>NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCFyJZ_ogMdPJu88AukWt62w きたりえチャンネル]||[[北原里英]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/c/HarunaKojima HARUNA KOJIMA's cat nap]||[[小嶋陽菜]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/c/HarunaKojima HARUNA KOJIMA's cat nap]||[[小嶋陽菜]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC_ittCtLX6CUKI1f_4ViXBg まこちゃんねる/makochannel]||[[小嶋真子]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC_ittCtLX6CUKI1f_4ViXBg まこちゃんねる/makochannel]||[[小嶋真子]]|| | ||
247行目: | 249行目: | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCYDNZz_uS4aRHZKQ1e-L_0A MiyuTubeの寄り道]|| | |[https://www.youtube.com/channel/UCYDNZz_uS4aRHZKQ1e-L_0A MiyuTubeの寄り道]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCm8JtVkwTjrCrYG8IK__HbQ パプリカパラソル]||[[野村奈央]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br> | |AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UC_IRqqqwXgd3GhnkHYlrXQA 野呂佳代のイノシシch]||[[野呂佳代]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCCCqGTaiiO4V-ZvbpvV4ieQ なつみんち【平嶋夏海】]||[[平嶋夏海]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCCCqGTaiiO4V-ZvbpvV4ieQ なつみんち【平嶋夏海】]||[[平嶋夏海]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCVedolgyNM3SM6rXORDDTgg 峯岸みなみ]||[[峯岸みなみ]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCixY-6eoEtemTZQg_IK-R4Q なんちゃんねる?]||[[森杏奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCt90lqzJeKCbTFODszdrq8g 矢作萌夏 (Moeka Yahagi)]||[[矢作萌夏]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBoUttnKSRCuek9cD_gOBeg やまりんチャンネル]||[[谷川聖]]、[[山田菜々美]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBoUttnKSRCuek9cD_gOBeg やまりんチャンネル]||[[谷川聖]]、[[山田菜々美]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCwI3z1Gh6DaMixch7dPgthg 人見ことね / Kotone Hitomi]||[[人見古都音]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCvfCzv8TlbOre4IL2PZFTCw Ka suminn]||[[舞木香純]]|| | ||
|} | |} | ||
回編集