14
回編集
(→乃木坂46・欅坂46・日向坂46: 平手友梨奈(Coockie消したらまともに表示するようになりました。。。)) |
Riyosya0922 (トーク | 投稿記録) 細編集の要約なし |
||
152行目: | 152行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48 Team TP||[https://www.youtube.com/c/AKB48TeamTP AKB48 Team TP]||AKB48 Team TP公式|| | |AKB48 Team TP||[https://www.youtube.com/c/AKB48TeamTP AKB48 Team TP]||AKB48 Team TP公式|| | ||
|} | |||
==== SGO48 ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
!グループ!!チャンネル名!!メンバー!!認証 | |||
|- | |||
|SGO48||[https://www.youtube.com/c/SGO48Official SGO48]||SGO48公式|| | |||
|} | |} | ||
222行目: | 229行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCYnB7Y3zFSCBeQp-95C0Gxg 市川美織]||[[市川美織]]|| | |AKB48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCYnB7Y3zFSCBeQp-95C0Gxg 市川美織]||[[市川美織]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCCCqGTaiiO4V-ZvbpvV4ieQ なつみんち【平嶋夏海】]||[[平嶋夏海]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCm8JtVkwTjrCrYG8IK__HbQ パプリカパラソル]||[[野村奈央]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCwI3z1Gh6DaMixch7dPgthg 人見ことね / Kotone Hitomi]||[[人見古都音]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCvfCzv8TlbOre4IL2PZFTCw Ka suminn]||[[舞木香純]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBoUttnKSRCuek9cD_gOBeg やまりんチャンネル]||[[谷川聖]]、[[山田菜々美]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | |||
|} | |} | ||
233行目: | 252行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCNW2o5UDyCscGAlX6stwWuw yumana / 高木由麻奈]||[[高木由麻奈]]|| | |||
|- | |||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCBpsSoQDpXW57T7feTFuNew 出口陽]||[[出口陽]]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/c/SKE48_KaoriMatsumura かおたんちゃんねる]||[[松村香織]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/c/SKE48_KaoriMatsumura かおたんちゃんねる]||[[松村香織]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>吉本坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC6oC_7LaMnXXPnnp-YRdtOg りぽぽちゃんねる]||[[三秋里歩]]/小谷里歩<br>(りぽぽ)|| | |NMB48<br>吉本坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC6oC_7LaMnXXPnnp-YRdtOg りぽぽちゃんねる]||[[三秋里歩]]/小谷里歩<br>(りぽぽ)|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q Sayaka Yamamoto]||[[山本彩]]||○ | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q Sayaka Yamamoto]||[[山本彩]]||○ | ||
247行目: | 272行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCjtyzQGJ0IKJmfkWlYc8CDA 高沢朋花]||[[高沢朋花]]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg みーずんの婚活日記]||[[水澤彩佳]]|| | |||
|} | |} | ||
回編集