5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,227行目: | 2,227行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=228637 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=228637 | ||
| 「卒業☆星」{{注釈|井上ヨシマサプロデュースによる新グループ。}}のメンバー候補生として | | 「卒業☆星」{{注釈|井上ヨシマサプロデュースによる新グループ。}}のメンバー候補生として | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE48}} | |||
| [[柴田阿弥]] | |||
| しばたあや | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=230934 | |||
|{{注釈|SHOWROOMアカウント取得を所属事務所経由ではなく、柴田個人で取得したため、SHOWROOMアカウントとしてはタレントではなくアマチュア扱いとなっている。そのため「柴田阿弥ちゃんにそっくりの女子大生」という設定となっている。}} | |||
|} | |} | ||
回編集