3,536
回編集
(新内) |
(→STU48: Charming Trip2期生の公式Instagramアカウントがスタート!) |
||
509行目: | 509行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[矢野帆夏]]||[https://instagram.com/oyster__hono oyster__hono]|| | |STU48||[[矢野帆夏]]||[https://instagram.com/oyster__hono oyster__hono]|| | ||
|- | |||
|STU48||[[内海里音]]||[https://www.instagram.com/rine._.stu48/ rine._.stu48]|| | |||
|- | |||
|STU48||[[高雄さやか]]||[https://www.instagram.com/stu48_sayan/ stu48_sayan]|| | |||
|- | |||
|STU48||[[吉田彩良]]||[https://www.instagram.com/yoshida.__sara/ yoshida.__sara]|| | |||
|- | |||
|STU48||[[渡辺菜月]]||[https://www.instagram.com/w_natsuki_stu48/ w_natsuki_stu48]|| | |||
|} | |} | ||
回編集