user-upload
43,731
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 三名卒業発表。) |
(→現役メンバー: 10期生) |
||
354行目: | 354行目: | ||
| {{年月日|2019|7|21}} | | {{年月日|2019|7|21}} | ||
| [https://twitter.com/Y_ChikaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.chika インスタグラム] | | [https://twitter.com/Y_ChikaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.chika インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Alia Giselle.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Alia Giselle |{{ルビ|Alia Giselle|アリア・ギセール}} | |||
| {{ルビ|Giselle|ギセール}} | |||
| {{生年月日|2006|12|20}} | |||
| | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Amanda Sukma.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Amanda Sukma |{{ルビ|Amanda Sukma|アマンダ・スクマ}} | |||
| {{ルビ|Amanda|アマンダ}} | |||
| {{生年月日|2004|12|17}} | |||
| | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Aurellia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Aurellia |{{ルビ|Aurellia|アウレリア}} | |||
| {{ルビ|Lia|リア}} | |||
| {{生年月日|2002|10|29}} | |||
| | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Callista Alifia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Callista Alifia |{{ルビ|Callista Alifia|カリスタ・アリフィア}} | |||
| {{ルビ|Callie|カリー}} | |||
| {{生年月日|2005|8|8}} | |||
| | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Gabriela Abigail.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Gabriela Abigail |{{ルビ|Gabriela Abigail|ガブリエラ・アビゲール}} | |||
| {{ルビ|Ella|エラ}} | |||
| {{生年月日|2006|8|7}} | |||
| | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Indira Seruni.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Indira Seruni |{{ルビ|Indira Seruni|インディラ・セルニ}} | |||
| {{ルビ|Indira|インディラ}} | |||
| {{生年月日|2004|4|26}} | |||
| | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Jesslyn Elly.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Jesslyn Elly |{{ルビ|Jesslyn Elly|ジェスリン・エリー}} | |||
| {{ルビ|Lyn|リーン}} | |||
| {{生年月日|2001|9|13}} | |||
| | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Raisha Syifa.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Raisha Syifa |{{ルビ|Raisha Syifa|ライシャ・シファ}} | |||
| {{ルビ|Raisha|ライシャ}} | |||
| {{生年月日|2007|11|11}} | |||
| | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |