メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2020年7月30日 (木) 02:22時点における版
16 バイト追加
、
2020年7月30日 (木)
→シャニア チームJ(第2次)→シシル チームJ→ゲビー チームJ→フリスカ チームJ
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年6月8日 (月) 20:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
Yamauchi.22K
(
トーク
|
投稿記録
)
細
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
← 古い編集
2020年7月30日 (木) 02:22時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)→シシル チームJ→ゲビー チームJ→フリスカ チームJ
)
新しい編集 →
717行目:
717行目:
|-
|-
| 8月1日
| 8月1日
|
アウレル・マヨリ、タン・ジー・フイ・セリーヌ チームTへ異動<br>
アカデミー クラスA 8期生アマニナ・アフィカ正規メンバー昇格
| アカデミー クラスA 8期生アマニナ・アフィカ正規メンバー昇格
| 22
| +1
|-
| 8月中
| アウレル・マヨリ、タン・ジー・フイ・セリーヌ チームTへ異動
| 20
| 20
| -2
<br>+1
-->
| -2-->
|}
|}
Softyu
user-upload
43,587
回編集