user-upload
2,916
回編集
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 名前修正&堀詩音さんのが2個あったので削除など) |
(→乃木坂46・欅坂46・日向坂46: 名前変更) |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
108行目: | 108行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg STU48]||STU48公式||○ | |STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg STU48]||STU48公式||○ | ||
|- | |- | ||
|STU48 | |STU48 | ||
529行目: | 526行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg みーずんちゃんねる]||[[水澤彩佳]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg みーずんちゃんねる]||[[水澤彩佳]]|| | ||
|- | |||
|STU48 | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCXk5o-tei8XI0xLBXyqvAhA おきちゃんねる]||[[沖侑果]]|| | |||
|- | |- | ||
|STU48 | |STU48 | ||
556行目: | 556行目: | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC7umrI7KnjGXIK7gfzeoWQA Junna's House]||[[伊藤純奈]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC7umrI7KnjGXIK7gfzeoWQA Junna's House]||[[伊藤純奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCgj7DMxLEz72XMtaDNQFRTw | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCgj7DMxLEz72XMtaDNQFRTw Nene channel]||[[伊藤寧々]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg 井上小百合 / Sayuri Inoue]||[[井上小百合]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg 井上小百合 / Sayuri Inoue]||[[井上小百合]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/@ETOMISACHANNEL ETO MISA CHANNEL]||[[衛藤美彩]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/@ETOMISACHANNEL ETO MISA CHANNEL / 衛藤美彩]||[[衛藤美彩]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCibf_MVPbqh9RzsTytBseqA 背伸びな暮らし]||[[大園桃子]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCibf_MVPbqh9RzsTytBseqA 背伸びな暮らし]||[[大園桃子]]|| | ||
584行目: | 584行目: | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCJwW_2WpiTlUrGeIpZauDgg 未開発区域ch【若月佑美 公式】]||[[若月佑美]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCJwW_2WpiTlUrGeIpZauDgg 未開発区域ch【若月佑美 公式】]||[[若月佑美]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/@miria.watanabe | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/@miria.watanabe ミリアって言うらしいよ【渡辺みり愛公式】]||[[渡辺みり愛]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/@mypace_trip マイペース女子の旅vlog]||[[和田まあや]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/@mypace_trip マイペース女子の旅vlog]||[[和田まあや]]|| | ||
592行目: | 592行目: | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCWBW9YjT5M8bwIg-6eFickw 織田奈那]||[[織田奈那]]|| | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCWBW9YjT5M8bwIg-6eFickw 織田奈那]||[[織田奈那]]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCaYvplM9W00VAdEtMvc6KbQ | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCaYvplM9W00VAdEtMvc6KbQ SHIORism【佐藤詩織 Official YouTube ch】]||[[佐藤詩織]]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC2g2y77zBX_LHbsuYyUjEBw 志田愛佳 / Manaka Shida]||[[志田愛佳]]|| | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC2g2y77zBX_LHbsuYyUjEBw 志田愛佳 / Manaka Shida]||[[志田愛佳]]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCqi1wOHrjAkYy4gUvHQ13yQ | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCqi1wOHrjAkYy4gUvHQ13yQ 長沢菜々香〈なーこ。〉]||[[長沢菜々香]]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCQthcc4Ikq_PiNOs7wwmP9g 平手友梨奈]||[[平手友梨奈]]|| | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCQthcc4Ikq_PiNOs7wwmP9g 平手友梨奈]||[[平手友梨奈]]|| |