2,568
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 岩田陽菜卒業に伴うプロフ移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 岩田陽菜卒業に伴うプロフ移設完了。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
832行目: | 832行目: | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| {{年月日|2024|4|29}} | | {{年月日|2024|4|29}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU}} | |||
| [[ファイル:2023年STU48プロフィール_岩田陽菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩田陽菜]]|いわた ひな}} | |||
| ひなちゃん | |||
| {{生年月日|2003|2|21}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|1期|STU48}} | |||
| {{年月日|2024|5|1}} | |||
| | | | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] |
回編集