user-upload
19,288
回編集
(→元メンバー: 田辺美月 LILY MARRY Production所属) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (福士卒業) |
||
297行目: | 297行目: | ||
| {{加入期|7期|SKE48}} | | {{加入期|7期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2017|10|5}} | | {{年月日|2017|10|5}} | ||
| | | style="text-align:left;" | チームE副リーダー | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} | ||
438行目: | 438行目: | ||
| {{年月日|2022|1|15}} | | {{年月日|2022|1|15}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
2,241行目: | 2,231行目: | ||
| {{年月日|2024|3|31}} | | {{年月日|2024|3|31}} | ||
| style="text-align:left;" | ゼスト所属 | | style="text-align:left;" | ゼスト所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|E}} | |||
| [[ファイル:2023年SKE48プロフィール 福士奈央.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福士奈央]]|ふくし なお}} | |||
| どんちゃん | |||
| {{生年月日|1999|4|23}} | |||
| {{出身地|栃木県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2024|4|30}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |