user-upload
43,082
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
520行目: | 520行目: | ||
| [https://plus.google.com/103289055239070625151 Google+]<br>[https://twitter.com/Vanka_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48vanka インスタグラム] | | [https://plus.google.com/103289055239070625151 Google+]<br>[https://twitter.com/Vanka_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48vanka インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} | ||
1,459行目: | 1,448行目: | ||
| {{年月日|2018|7|3}} | | {{年月日|2018|7|3}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[ファイル:2016年JKT48プロフィール Priscillia Sari Dewi.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Priscillia Sari Dewi" | {{ルビ|Priscillia Sari Dewi|プリシリア・サリ・デウィ}} | |||
| {{ルビ|Sisil|シシル}} | |||
| {{生年月日|1999|4|5}} | |||
| 南スマトラ州<br>パレンバン | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2018|7|31}} | |||
| | |||
| [https://plus.google.com/115230072297421856320 Google+]<br>[https://twitter.com/Sisil_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48sisil インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | 元チームJ | |||
|} | |} | ||